Могут ли меня забрать в армию при 3 волне мобилизации если у меня язва. В армии уже отслужил мне 49 лет.

• г. Семёновка

Могут ли меня забрать в армию при 3 волне мобилизации если у меня язва. В армии уже отслужил мне 49 лет.

Ответы на вопрос (1):

если есть у вас заключение то нет, если заключения нет то на ВВК укажите на это

Спросить
Пожаловаться

Мне сейчас 30,в армии не служил. Сейчас идет 3 волна мобилизации. При пересечении границы с Украины в Россию, могут ли забрать меня в армию?

Зраравствуйте, помогите разобраться. Я в 2004 гуду меня призвали в армию, там я отслужил 1-н год и 4-ри месяца, после чего меня комисовали так как в армии у меня появилась язва.

Мугу ли я сейчас снясть статью в военном билете (о язве), если прошло уже около 5 лет. язвы у меня уже нет, а на работу меня не берут, так как у меня в военном билете имеется статья.

Зарание спосибо.

Здравтствуйте, мне 20 лет (1995 года рождения), я живу в москве уже 14 лет. Отслужил в Российской армии, но все еще не могу отказаться от Армянского гражданства. Есть ли риск что меня могут забрать в Армянскую армию?

Могут ли забрать парня (25 лет) на переподготовку спустя пять лет после того как он отслужил в армии? Разве такое возможно в обязательном порядке при отсутствии мобилизации?

У меня белый билет. Могут ли меня забрать в армию во время 7-ой волны мобилизации. Сказали, что всех заберут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До армии я закончил гпту и осенью меня забрали по призову в армию отслужил армию год. Я устроился ч/з 3 месяца на работу. Входит ли армия в трудовой стаж. Служил окябрь 2008-октябрь 2009 г.

Мне 25 лет я приехал из казахстана по программе переселения соотечественников получил гражданство РФ я отслужил в армии казахстана есть военный билет Республики Казахстан при становлении на воинский учет в РФ меня хотят забрать в армию РФ,но у меня жена и полугодовалый ребенок они переезжают со мной, в данный момент они оформляют документы для переезда ко мне в РФ и находятся на моем иждивении. У меня здесь нет ни родителей ни бабушек жена с ребенком остаются жить на улице без средств существования если меня забирут в армию. Имеют ли право призвать меня в армию РФ если я уже отслужил в армии Казахстана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение