Соседи обвиняют нас в затоплении, но у нас нет признаков наводнения - что делать?

• г. Калуга

В квартире индивидуальное отопление, кран подачи воды в был квартиру перекрыт, вчера пришли соседи снизу и сказали что мы их затопили, действительно у них на кухне на потолке по центру появились следы от воды. У нас в квартире на полу воды не было, все батареи сухие, трубы идущие на счетчик холодной воды как и сам счетчик сухие, пол сухой, в квартире нет следов подтопления. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно просто грамотно объяснить, что никакого потопа не было, покажите им свою квартиру, пусть убедятся в этом сами.