Правомерность действий судебного пристава по перечислению излишне удержанных денег с ИП в другой банк для погашения задолженности судебных приставов

• г. Тюмень

Правомочны ли действия судебного пристава из излишне удержанных денежных средств по ИП перечислять в другой банк для погашения задолженности с депозита судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не правомерны.

Обжалуйте действия приставов в суде