Каким способом проще и быстрее получить гражданство РФ - по отцовской линии или через программу переселения соотечественников?

• г. Павлодар

Хотел узнать как проще и быстрее получить гражданство РФ. Я из Казахстана, женат, двое детей. Мой отец является гражданином РФ и имеет постоянную прописку в Москве уже более 10 лет. Вопрос в следующем: как проще и быстрее, по отцовской линии или по программе переселения соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

Быстрее будет по основанию восстановления семьи срок рассмотрения от 3 до 6 месяцев