Льготы гражданам Украины - свадьба, беженцы и молодая семья

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста мой будущий муж гражданин Украины 2 августа у нас свадьба, мы как молодая семья какие имеем льготы от государства? На данный момент муж находится в России подрабатывает, предоставляет ли государство квартиру если муж беженец и нам как молодой семье?

Ответы на вопрос (2):

Пока Вы не являетесь гражданами России права на получение льгот, в том числе право на получение жилья по договору социального найма Вы не имеете.

В РФ прибывшим гражданам Украины не предоставляет жилье ни как беженцам, ни как молодым семьям. Это фантастика.