Возможное искажение фактов - Девушка требует компенсацию за сломанный телефон после ДТП без телесных повреждений

• г. Орск

Девушка переходила дорогу не в положенном месте я на задней скорости сбил её но телесных повреждений нет спустя 10 дней она утверждает что при ДТП был сломан телефон и просит 8000 рублей за него? Если она по даст в суд у меня есть шансы не выплачивать? (потому что она телефон могла сломать в любой другой день а не в день дтп) или лучше до суда ей оплатить суму?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А ДТП было зафиксировано сотрудниками ГИБДД?

Ничего не нужно без суда ей выплачивать!!!

Ничего не платите, так как Вашей вины в ДТП нет