Возможность гражданам Украины, участвующим в программе по переселению, получить бесплатно или арендовать землю под индивидуальное жилищное строительство - условия и требования

• г. Петрозаводск

Может ли гражданин из Украины участвующий в программе по переселению взять бесплатно или в аренду землю под ижс и что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Только после получения гражданства может выкупить на аукционе.