Последствия ведения аттракциона на улице без аренды земли и демонстрации услуг

• г. Челябинск

Если я встану с аттракционом на улицу, как ИП, без аренды земли, что мне за это грозит?

А если я якобы не буду продавать свои услуги, а просто демонстрировать?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Вас привлекут к адм.ответственности.

Но насколько мне известно, если земля муниципальная, получить разрешение в Челябинске реально.