Каковы мои права и обязанности в ситуации, когда хозяин салона требует возврата денег за автомобиль, который я продал 1.5 года назад?

• г. Ростов-на-Дону

Я продал авто в салон 1.5 года назад. Салон продал авто. Настоящий владелец не может поставить авто на учёт из-за того что на него наложен арест таможней на регистрационные действия. Хозяин салона требует с меня возврата денег за авто. Я растоможил пригнанный авто из Белоруссии получил на него ПТС поставил на учет в МРЭО после 6 месяцев эксплуатации снял авто с учета и продал его в салон и отчитался за продажу в налоговою. Как себя вести с хозяином салона в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А вам что угрожают?Отправляйте его в суд.