Проблемы с оформлением русских паспортов для бывших военных в Тюмени - кому обратиться и как ускорить процесс

• г. Тюмень

Я с 1986 по 98 жыла в Тюмени бывшые военные 3 г.назад вернулись но никак неможем зделать руские паспорта.. то невозможно талончик взять. То квоты закончились. Мужу и сыну (он родился в тюмени)2 талончика нашлось а мне нет... куда мне обратится... чтобы ускорить все бумажные проблемы и быстрей получить руские паспорта.. благодарю... Мария Г.

Ответы на вопрос (1):

Ждите квоту на РВП.