Возвращает ли государство накопительную часть пенсии после смерти супруга?

• г. Бузулук

У меня к вам вопрос. Мой супруг умер 6 лет назад и только сейчас я узнала что накопительная часть пенсии передается по наследству. Могу ли я получить те деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете только сначала нужно восстановить срок принятия наследства в суде.