Выявлен двойник моего автомобиля - что делать, если работники ГАИ изъяли его без документов?

• г. Маньковка

У меня в начеле февраля работники гаи забрали авто в подозрении на перебивку номеров кузова. И в етот же день передали дело в милицию. Мне на руки не дали никаких документов про изятия авто. Прошло 4 месяца мне сообщили что авто действительно является двойником. И больше никаких прав я на него не имею. Я обратился в прокуратуру там розсмотрели все и дали заключение что никаких противозаконных действий работниками гаи не вызнано. Что делать дальше? Авто покупал без доверености, и без договора купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет документов на авто и право собственности за Вами не зарегистрировано, то и перспектив вернуть автомобиль нет, разве что требовать возмещения потраченных средств от продавца в судебном порядке, все зависеть будет от документов на авто, обращайтесь непосредственно к адвокату для ведения Вашего дела.