Что делать, если БТИ предоставило 70% износа дома - вызывать независимого эксперта и есть ли шансы на расселение

• г. Ростов

Вызвали комиссию с БТИ нам дали 70 процентов износа дома. Какие наши дальнейшие действия? Нам нужно вызывать независимого эксперта? Для того чтоб нас расселили и есть ли шансы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление в жилищную инспекцию о признании дома аварийным и постановке на очередь под расселение.