Ссылки на положения закона в апелляции по иску о регрессной выплате за квартплату и коммунальные платежи

• г. Клин

Проиграл в мир. суде иск как истец по регрессной выплате за квартплату и комм. Платежи. В суд предоставил все фин. док-ты с моей подписью и чеками об оплате. (Более того с подобным иском, т.е. один в один взыскивал в нормальном а не мировом суде деньги за др.годы с того же ответчика). Аргумент при отказе был таков - докажите что деньги ваши, а не были даны вам соседом, прохожим и т.д. Моя просьба предоставить фин. документы, расписки по которым я брал деньги с кого либо игнорировались. Моя ссылка что там стоят мои подписи, а все док-ты у меня на руках тоже остались без внимания. На будущее потребовали платить с именной электрон. Карте (у меня и мамы и безымянной то нет). Семья это я, мама парализована и недееспособна (на моем попечении) и брат который не платит принципиально, а только по суду. Но теперь есть прецедент по которому он может вообще не платить (иск о размежевании уже есть, но цена этого иска 35 тыс, что для меня существенно). На какие положения закона можно ссылаться при написании апеляции. Прошу ответить практиков с точными ссылками. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составление апелляционных жалоб и разработка правовой позиции - платные услуги.

это действительно сомнительные основания. нужно обжаловать решение суда в апелляционном порядке. если не увераны в своих силах, то можем помочь, составить апеляционную жалобу.