Возможно ли в случае лишения водительских прав за вождение в нетрезвом виде вернуть их раньше срока.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли в случае лишения водительских прав за вождение в нетрезвом виде вернуть их раньше срока. Из полутора лет срока лишения прошел почти год.

Заранее благодарен,

Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий.

Ответ на ваш вопрос - нет нельзя. ( О чем вы говорите, если идет ужесточение наказаний по данной категории дел ?)

С уважением,

адвокат Игошин Д.Н.