Кредитор накопил большой долг, но поручитель не был уведомлен об этом. Пришла бумага от приставов об аресте счета. Какова роль поручителя в судебном решении?

• г. Саяногорск

У кредитора накопился большой долг, я его поручитель меня не уведомляли про это, и тут приходит бумага от приставов об аресте моего щета. Вообще суд будет или они без меня решают?

Ответы на вопрос (1):

могут и без Вас. смотря какая сумма долга