Я родился в Магаданской области (СССР), сейчас живу на Украине. Как мне попасть под программу переселения в Россию?

• г. Стаханов

Я родился в Магаданскай области (СССР), сейчас живу на Украине. Как мне попасть под программу переселения в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство РФ в Украине или в ФМС РФ по месту пребывания в РФ.