Какие документы еще нужно потребовать с автосалона чтобы не было в дальнейшем проблем?

• г. Москва

В автосалоне покупается подержаный автомобиль ввезенный из-за границы. Оформляется договор на покупку. Растаможка проходила через 3-е лицо, т.к. фирма не хочет платить за это деньги. Т.е. получается автомобиль зарегистрирован на это 3-е лицо. Автосалон сам оформляет в ГИБДД документы на меня. В ПТС вписали меня. Какие документы еще нужно потребовать с автосалона чтобы не было в дальнейшем проблем?

Ответы на вопрос (1):

Попросите у них, чтобы сняли машину с учёта в ГАИ. Если снимут, то проблем с машиной нет и в будущем не предвидится.