Проблемы с банком Тинькофф - невыпущенная карта, заявление в ОВД, угроза посадки

• г. Жуковский

Скажите пожалуйста должна банку Тинькофф но сейчас не могу платить в декрете двое детей карта закончилась по срокам мне выпустили карту но я ее неполучила еще и подали заявление в овд что я совершила преступление что неплочу по новому договору новый договор я неподписывала у меня его нет говорят что из милиции придут и будут смотреть почему денег нет что копия в овд у банка если я непойду на рекструризацию то меня могут посадить так мне в банке сотрудник сказал. Что типа новый договор и что я непроизвела ни единого платежа. Я этот новый договор вообще не видела.

Ответы на вопрос (5):

Они пугают вас. Перевыпуск карты не порождает новый договор. Никакого уголовного дела не возбудят.

НЕ можете платить - не платите.

Карту не получайте.

НИкто вас не посадит.

Требуйте , чтобы банк подал в суд

Чтобы не привлекли к уголовной ответственности- можно перечислить платежи небольшими суммами

если ранее по кредиту платили, то уголовная ответственность невозможна

если договор не подписывали, то такой договор не считается заключенным

Посадить вас а неуплату кредитов не могут.