Как подать заявление на расторжение соглашения с адвокатом, не выполняющим полностью свои обязанности

• г. Волгоград

Какое требуется написать заявление, в какой форме, расторгнуть соглашение с адвокатом, т.к. он по моему мнению не полностью, выполняет необходимые действия на протяжении полугодичного времени следствия, в свою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо заявить следователю ходатайство об отказе от этого адвоката и с требованием предоставить другого.