Совместимо ли наличие татуировки и юридического образования с работой оперативника?

• г. Великий Новгород

У меня высшее юридическое образование,, армия есть. Есть татуировка на руке от локтя до кисти с внутренней стороны. Надпись на латинском. Возьмут ли На должность оперативника?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Возьмут. Нет закона запрещающего брать на работу людей с тату.