Если на действующих банках нет логотипа Вестерн Юнион, как возможно получить перевод отправленный по этой системе в Крым?

• г. Бахчисарай

Если на действующих банках нет логотипа Вестерн юнион, как возможно получить перевод отправленный по этой системе в Крым?

Ответы на вопрос (2):

Если в крыму нет представителей этой системы то никак.

Звоните оператору вам скажут какой банк работает по таким переводам.