А у кого просить рассрочку? У меня доход 300 р в месяц детские? Можно поподробнее куда идти что да как.

• г. Кемерово

А у кого просить рассрочку? У меня доход 300 р в месяц детские? Можно поподробнее куда идти что да как.

Ответы на вопрос (1):

просить отсрочку можно на стадии исполнительного производства, после того как будет решение суда о взыскании долга