Ситуация с получением гражданства РФ гражданином Грузии - ожидание паспорта и возможные риски

• г. Тюмень

Подал заявление в миграционную службу чтоб получить гражданство РФ сам гражданин Грузии! В миграционной службе попросили отказаться от гражданства Грузии-что и сделал! Гражданство РФ не дали отправляют в Москву в посольство Грузии за паспортом иначе через 2 недели вызволят с РФ! Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений Александрович,

необходимо знать причину по которой вам было отказано в предоставлении гр РФ. Можете требовать письменный отказ. После чего вам стоит обратиться к правозащитнику очно. Необходимо смотреть имеющиеся у вас документы.