Мне пришла смс от kredit-info с текстом карта одобрена. Экспресс-карту выслали с наложным платежом 1950 руб. Что эта за карта?...

• г. Новосибирск

Мне пришла смс от kredit-info с текстом карта одобрена. Экспресс-карту выслали с наложным платежом 1950 руб. Что эта за карта?...

Ответы на вопрос (4):

Кредитная карта. если вы обращались за кредитом.

Это мошенники. Не ходите на почту и ничего не получайте.

Здравствуйте. Развод Вас на деньги, не получайте её если ничего не заказывали. Это кредитная карта