Вопросы о легальной работе и получении жилья для семьи, прибывшей из Донецкой области, оформляющей различные статусы проживания

• г. Курск

Я приехала с семьёй с Донецкой обл. я оформляю документы на Временное прроживание т.к родилась в РФ, муж с ребёнком оформляют статус беженца. Скажите как нам можно здесь легально работать и получить какое нибудь жильё?

Ответы на вопрос (1):

Жилье Вы не получите. Наоборот, Вы сами должны себе его найти. Без этого РВП не получите.,