Могу ли я получить потребительский кредит, имея вид на жительство?

• г. Москва

Могу ли я получить потребительский кредит, имея вид на жительство?

Ответы на вопрос (3):

в банк нужно обращаться с такими вопросами, он решения по кредитам принимает

Здравствуйте! Теоретически - можете, но на практике не многие банки готовы предоставлять займы иностранным гражданам. К сожалению.

Если кредитор дат - можете, закон этого не запрещает.