Проведение проверки на полиграфе на работе - проблемы и возможные последствия

• г. Владимир

У мя на работе хотят проводить проверку на полиграфе а я очень нервничаю, да и собрался уходить на новую работу, а начальник сказал пока никто не пройдет никто не уволиться отсуда, считаются ли показания полиграфа каким нибудь доказательством? И могут ли меня уволить покакой нибудь статье если что та там покажет? Очень недоверяю этим машинам.

Ответы на вопрос (1):

вы не обязаны проходить проверку

и уволиться можете в любое время за 2 недели подав заявление

Спросить
Пожаловаться

У мя на работе хотят проводить проверку на полиграфе? Ая очень нервничаю что если покажет показания полиграфа считаются доказательством? И могут ли по показаниям полиграфа возбудить уголовное дело?

Меня хотят проверить на полиграфе на причастность к краже. Т.к. камер нету и свидетелей тоже, они (пускай это будут работодатели) начали проверку сотрудников на полиграфе, я нервничаю, переживаю. Что будет если полиграф покажет мою причастность?

Могут ли меня взять на работу в пограничную службу Фсб

Прошёл все. Жду результаты полиграфа

На полиграфе признался что употреблял 5 лет назад

Меня пропустят полиграф?

Я прошел проверку на полиграфе и жутко волновался, если показания полиграфа покажут что я вру я могу отказаться от проведенного исследования?

Могут ли уволить с работы из за полиграфа, то есть когда устраивался полиграф должен был пройти чтоб взяли на работу, полиграфолого не было. И взяли на работу без него. Работаю уже 7 месяцев и тут нарисовался полиграф и вызвал на тестирование хотя оно должно было быть когда только устраивался, и он сказал что не прошел тестирование, так вот мне интересно как взяли на работу без полиграфа, а когда уже работаю показал себя с положительной стороны и полиграф должен быть в начале а не когда меня уже устроили. Отработал 7 месяцев полиграф пришёл проверять хотя он проверять должен когда устраивался его не было и взяли без полиграфа, обидно то что отработал 7 месяц а тут из за теста уволить хотят, хотя это был просто тест когда устраиваешься.

У нас на работе произошел один инцидент в есть разные зоны на складе и в той зон где недолжно быть телефонов оказался под палетом типа его кто та подготовил, начальник сказал пока все не пройдут проверку на полиграфе никто не уволится из компании, а я уже нашел другую работу, подскажите имеет ли право имеет ли право фирма на это? а я очень нервничаю так как ни разу не был на этом приборе мало ли что.

Меня обокрали а моим показаниям не верят и просят пройти полиграф могу ли я отказаться от прохождения полиграфа и буду ли наказуема и насколько процентов можно верить полиграфу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас на работе произошла крупная кража. Всех начали таскать на допросы. Затем предложили пройти тест на полиграфе. Я согласился, прошел. С результатом не ознакомили. Имеют ли право меня вновь допрашивать после полиграфа, если полиграф показал, что я не виновен.

На работе сложилась такая ситуация: работаю я уже 2 месяца. При устройстве на работу проходила проверку службой безопасности, дали добро. По истечению 1,5 месяца меня направляют на полиграф. Сообщают, что он является обязательным. На полиграфе возникает спорная ситуация: я отказываюсь от вопроса об уголовной судимости говоря о том, что если работодателя это интересует я могу предоставить документ из МВД. С полиграфа меня выгоняют и просят писать отказ. В отказе я прописала все подробно в связи с чем мы прекращаем проверку. Но в дальнейшем мой руководитель начинает меня заставлять проходить полиграф грозя уволить за отказ. Сообщая что это обязательно и документ из МВД не котируется у них. Подскажите, как мне действовать в данной ситуации? Могут ли меня уволить? В трудовом договоре ничего не сказано про прохождение полиграфа. Есть несколько записей диалогов где хорошо слышно что за отказ меня уволят. Но уйду я по собственному так говорит руководитель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение