Проведение проверки на полиграфе на работе - проблемы и возможные последствия

• г. Владимир

У мя на работе хотят проводить проверку на полиграфе а я очень нервничаю, да и собрался уходить на новую работу, а начальник сказал пока никто не пройдет никто не уволиться отсуда, считаются ли показания полиграфа каким нибудь доказательством? И могут ли меня уволить покакой нибудь статье если что та там покажет? Очень недоверяю этим машинам.

Ответы на вопрос (1):

вы не обязаны проходить проверку

и уволиться можете в любое время за 2 недели подав заявление