Как доказать незаконное получение зарплаты в конверте и взыскать алименты с официальной зарплаты?

• г. Волжский

Бывший муж получает зарплату в конверте, алименты соответственно платит с официальной зарплаты, куда можно обратиться с этим вопросом (доказательств, кроме моих слов у меня нет)

Ответы на вопрос (2):

А зачем куда то обращаться, если доказательств нет??? Не думаю что он признается в этом.

Если Ваш бывший муж скрывает свои доходы, но по уровню жизни , явно видно, что доход его намного выше, подавайте в суд и требуйте определить размер алиментов в твердой денежной сумме. Доказать конечно не просто.

Запаситесь справками из кадровых агентств, либо проведите самостоятельный обзор средних зарплат, которые выплачиваются по должности, занимаемой Вашим бывшим мужем. Можно также попробовать доказать факт больших денежных трат, не соответствующих размеру официально декларируемой зарплаты.