Как доказать незаконное получение зарплаты в конверте и взыскать алименты с официальной зарплаты?

• г. Волжский

Бывший муж получает зарплату в конверте, алименты соответственно платит с официальной зарплаты, куда можно обратиться с этим вопросом (доказательств, кроме моих слов у меня нет)

Ответы на вопрос (2):

А зачем куда то обращаться, если доказательств нет??? Не думаю что он признается в этом.

Спросить
Пожаловаться

Если Ваш бывший муж скрывает свои доходы, но по уровню жизни , явно видно, что доход его намного выше, подавайте в суд и требуйте определить размер алиментов в твердой денежной сумме. Доказать конечно не просто.

Запаситесь справками из кадровых агентств, либо проведите самостоятельный обзор средних зарплат, которые выплачиваются по должности, занимаемой Вашим бывшим мужем. Можно также попробовать доказать факт больших денежных трат, не соответствующих размеру официально декларируемой зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж получает официально зарплату 5.800. Остальное в конверте, зарплата составляет до 20.000 руб., в летний период до 40.000 т. руб. Куда можно обратиться, чтобы официально оформили зарплату и алименты высчитывали из всей зарплаты.

Куда обратиться, если бывший муж получает зарплату в конверте, а официальная ничтожно мала и алименты он,естественно, платит с официальной зарплаты. Как то можно получать алименты с настоящей его зарплаты, как увеличить размер алиментов?

Бывший муж получает зарплату двумя частями-официально и в конверте. С не официальной зарплаты платить алименты отказывается, в бухгалтерии говорят договаривайтесь сами. Могут ли приставы заставить его платить алименты с зарплаты в конверте.

Что можно предпринять, чтобы алименты выплачивались с полной зарплаты?

Мой бывший супруг получает черную зарплату, соответственно я получаю алименты, из расчета ченой зарплаты. Куда обратититься с жалобой на организацию в которой работает бывший супруг, т.к. я сама не могу доказать, что зарплата черная.

Я живу в Белоруссии, бывший муж работает в Санкт-Петербурге, раньше он платил мне аллименты как безработный, по средней зарплате в РБ (получалось около 100 долл), сейчас он сказал судебному исполнителю, что работает в России и платить будет с официальной зарплаты и платит в два раза меньше. Я так понимаю, что зарплату он получает в конверте, что можно сделать в данной ситуации?

Мой бывший муж получает официальную зарплату 18000 т и платит мне 8000 т на двоих детей, на алименты я не подвала, остальные деньги он получает в конверте, могу ли я подать на алименты чтобы он платил не с официальной зарплаты, а в твёрдой денежной сумме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж работает водителем на коммерческом автобусе, получает зарплату каждый день на руки, в месяц 35-40 тыс, в бухгалтерии официальная зарплата 7600, мне с этой зарплаты перечисляются алименты на двоих детей. Куда мне обратиться с жалобой на организацию, о том что реальная зарплата не соответствует официальной? Спасибо.

Могу ли я обратиться в прокуратуру, если знаю, что зарплату бывший муж получает в конверте, а алименты платит с официальной минимальной?

Бывший муж получает белую и черную зарплату а алименты выплачивает только с белой зарплаты 10 тыс руб, как можно привлечь его чтобы он платил со всей зарплаты в том числе и в конверте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение