Возможно ли оформить дачной амнистией постройку небольшого домика на садовом участке без разрешения на строительство?

• г. Уфа

В 2013 г. купили амнистированный садовый участок, в данный момент достраиваем небольшой дачный домик, можно ли его оформить в собственность по дачной амнистии, т.е.не получая разрешения на строительства? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

не получая разрешения на строительства - только в судебном порядке согласно ст.222 ГК РФ