Молодой украинский беженец ищет новое пристанище в Кемерово и интересуется возможностью работать в российской полиции

• г. Топки

Я приехал в Россию с Украины в Кемерово. Мне 25 лет работал в МВД в Беркуте и милиции после событий на майдане. Мне юрист ответил что я могу получить статус беженца, скажите пожалуйста где я могу прописаться и жить. И могу ли я в России опять работать в органах милиции.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно прописаться у родственников либо у знакомых.