Право конфисковать имущество по месту прописки заемщика - что говорит закон (рассмотрение случая отсутствия проживания по адресу прописки)

• г. Новосибирск

Имеет ли право банк (или приставы) конфисковать имущество по месту прописки заемщика, если он не проживает по данному адресу? (прописка заемщика у родителей и все соседи могут свидетельствовать о том, что заемщик не проживает по данному адресу)?

Ответы на вопрос (1):

Собственники дома должны подать иск в суд об исключении имущества из под ареста