Могу ли я в деревне оформить дом как дачный дом т.к я имею квартиру в городе, дом построен на земле внука.

• г. Стерлитамак

Могу ли я в деревне оформить дом как дачный дом т.к я имею квартиру в городе, дом построен на земле внука.

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить на внука.

оформить дом как дачный дом , Вы не сможете так как он в РЕЕСТРЕ по недвижимости уже имеет статус