А какую то бумагу нужно из этого собрания получить? Или каким образом подтвердить сход собрания для дальнейшего движения дела?

• г. Кыштым

А какую то бумагу нужно из этого собрания получить? Или каким образом подтвердить сход собрания для дальнейшего движения дела?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос очень и очень сложный. без юристов не справитесь