Влияние признания отцом на субсидию для молодой одинокой матери с двумя детьми, у которого есть собственная квартира. Возможность приобретения жилья по программе Молодая семья.

• г. Ухта

Стою в очереди на субсидию по программе Молодая семья являюсь матерью одинокой 2-их детей. Отец моих детей хочет признать их, у него имеется своя квартира в собственности. Как отразится это на субсидию. Смогу ли я приобрести жильё по этой программе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если именно как мать одиночка стоите, то снимут с очереди