Право на получение жилищного сертификата для чернобыльцев в Брянской области - возможности и условия

• г. Клинцы

Я проживаю в зоне отселения в связи с катастрофой на Чернобыльской АС в Брянской области. Проживаю в трех-комнатной квартире (кооперативная 56 кв.м.) я и двое совершеннолетних детей. При переезде в г. Брянск имею ли я право на получение жилищного сертификата на жилье согласно Закона гарантирующего право на жилье всем чернобыльцам вне зависимости от времени постановки на учет от 30.01.2013 г. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы обеспечены жильем.Если говорить о компенсации за утраченное жилье,вы должны проживать в ЧЗ до 1991,а имущество в собственности должно быть до 1994г.