Возможно ли возвратить средства на счет после несанкционированного списания денег на оплату услуг билайн?

• г. Чита

У меня сняли деньги с карты, пришло СМС что деньги сняты на оплату услуг билайн, которую я не делала. Сможет ли банк вернуть средства на счет.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в банк заявление об оспаривании операции. Немедленно! У Вас на это только 24 часа!