Продолжительность выполнения исполнительного листа после суда о возмещении страховых выплат - ожидаемые сроки и возможные варианты решения проблемы

• г. Казань

После суда (о возмещ. Страховых выплат) получили исполнительный лист, отнесли в банк обслуж. СК и оставили вместе с заявлением. Прошло более двух недель - никаких перечислений нет, вроде как не хватает денежных средств.

Сколько по времени это может продлиться? И какие варианты решения этой проблемы есть?

Ответы на вопрос (1):

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НЕОБХОДИМО БЫЛО НЕСТИ не в банк, а к судебным приставам