Как получить аттестат о полном среднем образовании после ухода из медицинского колледжа?

• г. Благовещенск

У меня такая ситуация: У чилась в мед. коледже на базе 9 классов, 1 курс считался как 10,11 класс закончила на отлично! На втором курсе отучиласт первый симестр и ушла в академ. После поняла что медицина не мое, хочу забрать документы или перевестись. Отдадут ли в мед. колледже мне мой аттестат как за 11 классов, говорят только после окончания учебы? А учиться я там больше не хочу.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление об отчислении и заберете ваши документы.

Обращайтесь с заявлением о выдаче документов- должны отдать