Как правильно оформить открытие интернет-магазина домашних тортов и мороженого на индивидуальном предпринимательстве?

• г. Москва

Я уменю делать торты и мороженое, хочу открыть интернет магазин, делать все на домашней кухне - как это оформить правильно? Хочу ИП, но впринципе возможно ли продавать еду, приготовленную дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно будет заключение СЭС, сомневаюсь что Вы его дома получите

Открывайте ИП и работайте-кафе у Вас нет!!!