Просрочка по кредиту в ВТБ 24 на 2 миллиона - Как справиться с долгом и предотвратить угрозы?

• г. Санкт-Петербург

У меня просрочка по кредиту в втб 24, платить пока не могу, банк не принимает заявление об отсрочке платежей, долг 2000000, финансовое положение должно улучшится с сентября, звонки с угрозами, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

можете ничего не делать и ждать, пока банк обратится в суд

в суде можно просить снизить размер неустойки

Здравствуйте. Ничего не делать если не можете платить. Посылайте всех в суд, а там просите снижение неустойки и рассрочку платежа