Спор о штрафе за не пропуск пешехода на нерегулируемом перекрестке - как доказать свою правоту при отсутствии видеооригинала?

• г. Саратов

Выписали штраф за не пропуск пешехода. Сотрудник ГИБДД снял на видео где я якобы не пропустил пешехода, сам пешеход шел за зеброй и знаком о пешеходном переходе (как бы наискосок). я считаю что пешеход переходил в неположенном месте, это все видно на видео. Но сотрудник настаивает что на нерегулируемом перекрестке я обязан был пропустить. Но он ведь даже не на перекресте шел. Кто прав? Протокол не стал подписывать, хочу через суд добиться отмены постановления, видео только есть у сотрудников ГИБДД, как доказывать свою правоту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право на обжалование.А видео сртудника ГИБДД обяжут представить в судебное заседание.Удачи!