Взял кредиты в нескольких банках. Платил исправно. Уже 2 месяца платить нечем. Банки грозят продать долги коллекторам. Что делать?

• г. Наро-Фоминск

Взял кредиты в нескольких банках. Платил исправно. Уже 2 месяца платить нечем. Банки грозят продать долги коллекторам. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не платить ни копейки. Пусть банки подают в суд. Коллекторов просто посылайте.