Вопрос простой, можно ли курить возле подъезда жилого дома?

• г. Петрозаводск

Вопрос простой, можно ли курить возле подъезда жилого дома?

Ответы на вопрос (3):

Нельзя. Не ближе 15 метров от подъезда.

Были очень много заявлений по поводу шума в ночное время у соседей и пришло им предупреждение из администрации ,но через 2 года возобновилось все в новь и опять стопка заявлений и можно ли подавать на соседей уже в суд для выселения ?

Здравствуйте! Можно подавать.В иске необходимо указать следующую информацию:

- контактные данные истцов (Фамилии, Имена, Отчества, адресные данные, телефоны);

- реквизиты ответчика (ответчиков);

-суть проблемы должна описываться кратко и ёмко;

-информация о том, что заявители неоднократно пытались мирно решить этот конфликт с соседями, нарушающими тишину;

- своё требование о выселении нарушителей (указать ссылки на законы и нормативно-правовые акты);

- список документов, которые будут выступать в качестве доказательной базы.