Как получить разрешение на работу или временную регистрацию в Донбассе и какие льготы доступны жителям региона?

• г. Донецк

Я приехала из Донбасса к родственникам, пережидаю окончание войны, получила временную регистрацию. Хочу устроиться на работу. Мне не совсем понятно, что нужно оформлять: РВП или разрешение на работу, и есть ли какие-то льготы для жителей Донбасса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на работу или патент. Льгот нет и не будет.