Как быстро и самостоятельно ликвидировать ООО с долгами.

• г. Пермь

Как быстро и самостоятельно ликвидировать ООО с долгами.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени! Только после погашения долга либо путем исключения записи из ЕГРЮЛ если в течение года не будете сдавать отчетность.

Здравствуйте!

Если быстро, то вы можете продать ООО. Подробнее можно помочь вам только через личную консультацию.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.

Здравствуйте!

Если быстро, то вы можете продать ООО. Подробнее можно помочь вам только через личную консультацию.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.