Как узаконить пристройку к дому и было ли необходимо разрешение на ее строительство

• г. Белореченск

Приобрел дом по ипотеки, после чего у сбербанка взял разрешение и пристроил к дому еще жилых комнат выведя все это под общую крышу. Нужно ли было разрешение с архитектурного для пристройки и как мне сейчас лучше ее узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на перепланировку, реконструкцию безусловно нужно.

В вашей ситуации целессобразно узаконивать пристройку через иск в суд.