Как отправить ребенка из России в Грецию со своей родной сестрой?

• г. Москва

Я, отец ребенка 5 лет нахожусь в Греции. Моя жена с ребенком находится в России. Она хочет отправить ребенка ко мне в Грецию СО СВОЕЙ РОДНОЙ СЕСТРОЙ. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

если несовершеннолетний выезжает из Российской Федерации без сопровождения родителя, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие на совершеннолетнее лицо в сопровождении которого пересекает границу РФ.

Ваша должна обратиться к нотариусу и оформить данное согласие.