Пожалуйста, на каком сайте интернета можно найти образец искового заявления о снятии с регистрации бывшего супруга.

• г. Санкт-Петербург

Скажите. Пожалуйста, на каком сайте интернета можно найти образец искового заявления о снятии с регистрации бывшего супруга. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нонна, содержание и/з зависит от Вашей конкретной ситуации. В Вашем вопросе очень мало инф-ции. Может быть и оснований никаких нет для заявляемых исковых требований. Потом, соверешенно неправильно будет требовать снятия с учета супруга хоть и бывшего, Необходимо признать его утратившим право пользования жильем и остальные требования также зависят от Вашей ситуации.

Подать в суд можно все что угодно, но выиграть по безграмотному иску - вряд ли. Это все же не дела о взыскании алиментов.То есть в Ваших же интересах обратиться к юристам для составления и/з с учетом Вашей конкретной ситуации. Можете обратиться к нам, будем рады помочь Вам.

С уважением, Ольга Геннадьевна