Возможно ли замена газовой колонки на газовый котел с установкой газового счетчика и отключением от центрального отопления, если это не предусмотрено в проекте?

• г. Абинск

Возможна ли замена газовой колонки на газовый котел есть газовый счетчик. И отключение от центрального отопления. Если это не предусмотрено в проекте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если делать новый проект и согласовывать с газовиками